2 апреля в МАОУ "СШ №43" прошли торжественные линейки, посвященные Дню рождения школы! В 2024 году школе №43 исполнился 61 год! Для мировой истории это, может быть, всего лишь краткий миг, но для нас – это целая жизнь.

Дорогая школа! Поздравляем тебя с днем твоего рождения! Желаем тебе только процветания, благополучия и развития. Пусть стены твои хранят мудрость и знания, а сердца учителей и учеников наполняются радостью и гордостью. Мы ценим все те возможности, которые ты нам предоставляешь, и рады быть частью твоей истории. Впереди нас ждут новые успехи, достижения и яркие моменты. Мы обещаем поддерживать традиции и вносить свой вклад в развитие нашей любимой школы. С днем рождения, дорогая школа! Пусть твой путь будет светлым и успешным, а мы всегда будем рядом и готовы поддержать тебя на этом пути. С наилучшими пожеланиями педагоги школы, ученики и родители.

29 марта 2024, 14:28

27 марта на базе МАОУ "Средняя школа №28 имени Г.Ф. Кирдищева" команда школы №43, состоящая из обучающихся 5 и 7 классов, приняла участие в городской спортивно-профилактической игре "Спорт против наркотиков".

29 марта 2024, 14:24

28 марта у учебники 4 класса в рамках проведения "Книжкиной недели: пришли на экскурсию в ИБЦ "Библиотека номер 1 имени Н. В. Санеева" Ребятам рассказали о семейных ценностях, о проведении Года семьи в России "

28 марта 2024, 05:19

27 марта в честь Международного Дня Земли в МАОУ «СШ №43» прошла викторина «Это Земля - твоя и моя» среди учащихся начальных классов.