7 марта, перед праздником, в школе традиционно прошел концерт, посвященный наступающему Международному женскому дню! Поздравляем наших уважаемых женщин с главным праздником весны и желаем им всегда быть любимыми, желанными и счастливыми. Пусть каждый их день будет наполнен радостью, теплом и заботой близких людей! С праздником 8 марта, дорогие дамы!

В рамках празднования Дня защитника Отечества, в школе прошли веселые старты для учащихся начальных классов «А ну-ка, мальчики». Ребята выполняли задания на скорость и ловкость, преодолевали полосу препятствий. Все команды показали себя с лучшей стороны и продемонстрировали хорошие результаты.

07 марта 2024, 07:29

29 февраля обучающиеся 3-х классов приняли участие в муниципальном конкурсе «Богатство российского фольклора» в рамках патриотического воспитания младших школьников «Мы — россияне!». Они представили карельскую народную сказку «Овод и козы».

29 февраля 2024, 03:20

Управление образования администрации Петропавловск-Камчатского городского округа сообщает о проведении международной олимпиады "Стоп ВИЧ и СПИД" в период с 26.02.2024 по 08.03.2024. Принять участие могут учащиеся 9-11х классов.

27 февраля 2024, 03:35

25.02  в Камчатском театре Драмы и Комедии состоялось Торжественное мероприятие, посвященное Дню Защитника Отечества. На мероприятии присутствовали: Зам. Главы Государственной Думы Ирина Яровая, И.о. Командующего ВИС, вице-адмирал Александр Багдасаров, Губернатор Камчатского края Владимир Солодов, Министр РФ по развитию Дальнего Востока и Арктики Алексей Чекунков.