12 февраля 2024, 14:15

Камчатская делегация приняла участие в церемонии закрытия съезда «Движения первых», которая прошла 1 февраля в павильоне № 75 на международной выставке-форуме «Россия» Президент России отметил большой вклад активистов движения в будущее страны, а также поблагодарил родителей и наставников за их поддержку и помощь в реализации детских инициатив. В дни съезда первые участвовали в мероприятиях деловой программы. Так, ребята посетили проектировочную сессию «Создаем события вместе с детьми!», где обсудили основы сотворчества детей и взрослых, а также способы реализации детских инициатив и многое другое.

11 февраля 2024, 16:10

8 февраля в школе прошли занятия посвящённые Дню науки. Для 2-4 классов проведены мероприятия "Знатоки речи", "Устные памятники", "В мире звуков". Такие мероприятия помогают обучающимся погрузиться в мир науки. Занятия для детей были познавательными и интересными!. Для 2-4 классов проведены мероприятия "Знатоки речи", "Устные памятники", "В мире звуков". Такие мероприятия помогают обучающимся погрузиться в мир науки. Занятия для детей были познавательными и интересными!

11 февраля 2024, 16:08

8.02.24 на уроках английского языка в 10 и 7 классах прошла интеллектуальная викторина на знание всемирноизвестных ученых . Дети приняли активное участие в викторине и показали хорошие знания в данной области.

11 февраля 2024, 16:07

6 февраля в школе прошли общешкольные линейки, на которых состоялось награждение учащихся за соревнования по мини-футболу и конкурсы рисунков и чтецов, посвященные 80-летию освобождения Ленинграда от блокады.

11 февраля 2024, 16:05

Обучающиеся 1- 7 -х классов приняли участие во Всероссийской акции "Защитники Первых", посвящённой Дню защитника Отечества. Они написали письма и открытки с поздравлениями. Все письма были переданы в воинскую часть 10103, а дальше их доставят военным, участникам СВО