• Всероссийской акции "Красная Гвоздика"

Наша школа принимает участие в Всероссийской акции "Красная Гвоздика" ?
    Всероссийской акции "Красная Гвоздика".

Наша школа принимает участие в Всероссийской акции "Красная Гвоздика" ?

Красная Гвоздика - это не только символ памяти, но и реальный способ помощи ныне живущим героям. С 2018 года благодаря акции в Камчатском крае была оказана помощь 16 Ветеранам и 1 медицинскому учреждению на общую сумму 4 166 082 рубля.

Организатор акции - фонд "Память Поколений" приобретает для Ветеранов боевых действий инвалидные коляски, лекарства, протезы, организуем дорогостоящие операции и реабилитационное лечение, поставляем учреждениям современное медицинское оборудование, оснащаем операционные и оказываем другую необходимую помощь.

Приглашаем всех принять участие в акции! Для этого нужно передать пожертвование в бокс акции в 15 кабинете и взамен получить символ акции - Значок "Красная Гвоздика". Точно такой-же надевает Президент и Государственная Дума на памятных мероприятиях. Пожертвование осуществляется от 50 рублей до любой суммы.

Узнать подробнее о Фонде и ознакомиться с отчётностью за прошлые года можно по ссылке - https://clck.ru/UXwLe