21 марта 2024, 09:02

Прошла городская тренировка в СШ 11 посвящённая 9 мая.

19 марта 2024, 02:43

18 марта в МАОУ "СШ №43" прошла торжественная линейка, посвященная годовщине воссоединения Крыма с Россией, а также открытию стенда «Крым и Россия – 10 лет вместе»!

15 марта на общешкольном родительском собрании для родителей обучающихся 8- 10-х классов выступила с лекцией специалист Центра занятости населения  г. Петропавловск-Камчатский Соколовская Е.А.

18 марта 2024, 16:21

Наши ребята, которым исполнилось 18 лет, в первый раз участвуют в выборах.

17 марта в МАОУ "СШ №43" прошел праздник "Широкая Масленица"! В масленичных гуляниях приняли участие обучающиеся 1-11 классов, а также их родители и педагоги. В программе мероприятия были веселый хоровод и традиционные игры "Зимние забавы".